Как создать королевский уют у себя дома? 10 идей в копилку

26 Сен 2017

Как создать королевский уют у себя дома? 10 идей в копилку

Создаем уют в доме. 10 вдохновляющих идей декора дома осенью.

На дворе  осень. А ведь не время  хандрить! Как не поддаться депрессии и смотреть на мир всегда  позитивно, помогут эти 10 нехитрых советов.

Мы составили список подходящих идей, благодаря которым ваш дом станет источником исключительно положительных эмоций. 

Осенний декор окна в доме

1. С помощью природных материалов можно декорировать окно. Займитесь этим вместе с детьми - и вы не только получите уютное помещение  как результат, но весело и с пользой проведете время.

декор окна
Декор окна кленовыми листьями

     

Декор окна осенью
Декор окна осенью

2. Используйте ароматные свечи, ароматические саше или палочки корицы в открытых чашах. Это бюджетные и действенные помощники в создании уюта. Считаете аксессуары сборниками пыли? Не скупитесь на живые цветы: они еще не испортили облик ни одного дома.

 

Ароматизированные свечи в декоре дома
Ароматизированные свечи в декоре дома

   

Живые цветы - украшение дома
Живые цветы - украшение дома

 

Хороший сервис для сбора вдохновляющий идей — Pinterest. Огромное количество идей по украшению дома, поддержанию порядка, организации вещей можно найти в этой социальной сети.У компании Уютный Евродом также есть страница в Пинтерест.

Приглашаем — там можно увидеть фото реализованных проектов, найти советы по остеклению частного дома или квартиры и просто вдохновиться! 

Композиции из овощей, цветов и свечей украшают дом
Композиции из овощей, цветов и свечей украшают дом

 

 


3. Добавьте в интерьер вязанных элементов. Они всегда смотрятся уютно в интерьере. Дизайнерские вязаные изделия стоят очень и очень недешево, но  при умении вязать можно легко и бюджетно украсить свое жилище уникальными декоративными предметами.

 

Вязанные элементы в декоре дома
Вязанные элементы в декоре дома

4. Организуйте пикник в саду или на природе. Позовите друзей или родственников. Весело проведите выходные с семьёй и близкими людьми. Не сидите дома!

 Организуйте пикник

 


5. Приготовьте праздничный ужин. И пусть это будут простые блюда, но приготовленные с душой! Накройте стол по-особенному. Используйте  природные материалы для декора стола, приборов и посуды. Особенно уютно смотрятся композиции в теплых желтых, красных, оранжевых цветах. Ведь это оттенки богатой на дары осени.

Декор стола


6. Украсьте свой дом дарами природы. Хризантемы в горшках удачно смотрятся на крыльце дома. Это могут быть  и душистые яблоки, груши или "королева" осени - тыква.

 

Дары природы для украшения дома
Дары природы для украшения дома
Тыква - украшение дома
Тыква - украшение дома

 

Букеты из живых цветов - шикарное украшение для дома
Букеты из живых цветов - шикарное украшение для дома

7.  Наведите порядок в доме. 

Беспорядок – главная причина дискомфорта в доме. Он  возникает по двум причинам: либо у вас слишком много ненужных вещей, либо у них нет четко определенного места. Для борьбы с домашним хаосом давно существуют нехитрые приспособления, которые можно найти в любом строительном или интерьерном магазине.

Организация пространства

организация пространства

 


8. Организуйте в доме зимний сад. Да, это трудоемкий и затратный способ обновите обстановку дома, но он окупится с лихвой.

Осенью, когда солнечный поток заливает вашу комнату, рождается чувство простора, тепла и свободы, которое положительно влияет на настроение. Психологи отмечают, что зимний сад никогда не надоедает своим владельцам. Возвращаясь с работы мы часто пытаемся отдохнуть у телевизора. К сожалению, ничего не получается, и бывает даже хуже. А вот в зимнем саду люди отдыхают гораздо эффективнее, чем в комнатах с глухими стенами.

Зимний сад в загородном доме
Зимний сад в загородном доме

9.Оборудуйте камин в доме. Пусть это будет даже камин-обманка со свечами. Уже будет здорово и очень романтично посидеть осенним вечерком возле него с бокалом красного.

Камин в доме
Живой огонь создает сказочную атмосферу в помещении

Строим дом с "Уютный Евродом"- канал в Яндекс Дзене.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Дружите с нами в социальных сетях и узнавайте новости первыми!

кнопкакнопкакнопкакнопка

Вернуться на главную.

0