Окна от потолка до пола - элитные изделия для дома

27 Июн 2018

Окна от потолка до пола - элитные изделия для дома

Окна от потолка до пола — тренд современного строительства жилых домов

Мир не стоит на месте. Меняемся мы сами и меняем нашу обстановку. В первую очередь изменениям подвержено место, где мы проводим больше всего времени — наш дом. 

Обстановка  дома зависит от семейного положения, достатка, наличия в доме детей или животных, грядущего праздника или просто настроения.

Интерьер дома обуславливают те тенденции в дизайне и архитектуре, которые пользуются популярностью в настоящее время.

 

 окна от потолка до пола

 

Все новости


Одним из таких трендов современного строительства стало панорамное остекление. Как только его не называют: «раздвижные окна», «панорамные окна», «раздвижные двери», «окна от пола до потолка», «выходы на балкон или террасу», «порталы».

 

Но, как ни называй, факт есть факт:  широкоформатные конструкции с большой площадью остекления очень востребованное решение для загородных,  дачных домов и коттеджей. И вот почему:

"Умные" детали , элементы с пружинными механизмами делают использование раздвижной конструкцией невероятно лёгким и комфортным. Открыть створку смогут даже маленькие дети. Раздвижные конструкции идеально подстроятся к любому интерьеру благодаря широкой цветовой палитре элементов. Даже если на улице очень холодно, в доме будет всегда тепло и уютно. Плотный прижим и высокая теплоизоляция убережет от любых капризов природы. И самый весомый аргумент — максимальное количество дневного света в помещении и возможность любоваться отличным видом из окна при его наличии. 

Даже самый простой архитектурный проект частного дома становится более эффектным с большими панорамными окнами от пола до потолка.

 

Дом с панорамными окнами
Дом с панорамными окнами в Гродно

 

 

Строим дом с "Уютный Евродом"- канал в Яндекс Дзене.

 


Алюминиевые конструкции из профиля Schueco

Уже более 30 лет одним из успешных поставщиков на европейский рынок профиля для производства панорамных конструкций является немецкий концерн  Schueco.

 

Панорамные окна Schueco панорамные окна в доме 

Отличительная особенность изделий из профиля Schueco является возможность оснащения высокотехнологичной фурнитурой, которая представлена в каталоге в большом ассортименте:

  • скрытые полностью встраиваемые бесшумные электроприводы
  • плоские пороги, блокираторы
  • доступ «без ключа»
  • системы с инновационными возможностями вентиляции
  • специальные ограничители, контролирующие угол открытия створки в зависимости от силы ветра.

Знаменитый немецкий футболист и главный тренер национальной сборной Германии по футболу стал лицом компании Schueco. 

Более подробную информацию о профильной системе и фурнитуре Schueco можно прочесть  тут.

Окна от пола до потолка в гостиной Большие окна в доме Окно во всю стену

 

Панорамные окна

 


Фурнитура Siegenia для панорамных окон

Даже в стандартной комплектации раздвижных дверей предлагается опция с высоким уровнем безопасности и шумоизоляции. Конструкция оснащена специальными запорными ригелями, надёжно скрепляющими створку с рамой.

Раздвижная дверь
Раздвижная дверь 

Тем, кто находится на стадии проектирования своего дома, советуем расположить панорамные конструкции так, чтобы они выходили на юг или юго-запад. Не упустите из виду принципы пассивного строительства зданий. Окна должны аккумулировать тепло и дневной свет, экономя деньги владельцев дома. Профильные системы должны иметь монтажную ширину не менее 70 мм и замкнутый контур армирования.

Особая геометрия порога, специальные щеточные уплотнители, двухкамерный стеклопакет увеличивают показатели энергосбережения окон и гарантируют защиту от шума, пыли. 

Беседка с панорамными окнами
Беседка с панорамными окнами

В результате панорамное остекление буквально преображает пространство: естественный свет свободно проникает в помещение, а Вы  любуетесь окружающим пейзажем без каких-либо препятствий, от потолка до пола! 

Компания Уютный Евродом предлагает комплексные услуги по проектированию, производству, установке раздвижных конструкций из ПВХ и алюминия. Изготовление панорамных окон производится «под заказ» на основании индивидуального проекта в цехах компании по адресу: г. Гродно ул.Автомобильная 10.

Больше фото готовых проектов панорамного остекления частных домов в Гродно, области и других городах можно увидеть в галерее.

 

Галерея компании Уютный Евродом

 

 


Читайте также: 


Контактная информация


  +375295100100
   +375445100100
 Гродно, ул. Автомобильная, 10
   office@evrodom.by     
 instagram: evrodom.grodno

 

 

0