Окно в ванной. Элегантность и престиж.

12 Мая 2016

Окно в ванной. Элегантность и престиж.

Согласитесь, ванная комната с окном, пусть даже самым маленьким, имеет неоспоримые преимущества. Самое главное - это естественный свет, который проникает в помещение.

Да, конечно, ванная комната - это приватная зона. Для желающих сохранить приватность производители предлагают разные виды стекла. Для остекления ванной используют тонированное, матовое, зеркальное стекло. Возможна окраска или декор пескоструйным рисунком.

Матовое стекло смягчает поток естественного свет. Тонированное стекло - идеальное решение, если окно выходит на южную сторону. Для ванной подойдут шторы из влагостойких материалов, так как из-за высокого уровня влажности обычная ткань быстро отсыреет. 

Ванная комната  с окном в частном доме фото

 Неоспоримым преимуществом наличия окна в ванной комнате является возможность украсить помещение живыми цветами. Драцена, комнатный бамбук, сенполии, узумбарские фиалки – красивые растения, которые любят высокую влажность воздуха и отлично будут чувствовать себя в ванной. Комнатный бамбук или «бамбук удачи» особенно ценится поклонниками Фэн – Шуй. Они верят, что это растение приносит удачу и деньги в дом.

Цветы в ванной комнате фото

Большое окно, "от потолка до пола" - это украшение любой комнаты, не только ванной. Если же Вы опасаетесь любопытных взглядов, подойдут жалюзи или "римские" шторы.

Окно в ванной комнате фото

FACEBOOK: Отметьте, что Вам нравится УЮТНЫЙ ЕВРОДОМ в Facebook

Дизайн пусть даже самой маленькой ванной комнаты, но с окном всегда будет выигрывать у большого помещения, но с искусственным освещением. Конечно же, об экономии электроэнергии владельцы шикарных просторных ванных комнат думают в последнюю очередь. Речь идёт о том, что дневной свет обладает большей притягательностью, будто подсвечивает предметы. Залитая солнечным светом комната располагает к исключительным эмоциям. Душ по утрам в такой ванной бодрит, а  пенная ванна по вечерам расслабляет.

Окно в ванной

Цветы в ванной фото

Распродажа окон и дверей пвх в Гродно         Акция! Готовые пластиковые окна со склада по низким ценам!

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

ДОМ В ПАРИЖСКОМ СТИЛЕ
А ВЫ ГОТОВЫ РАЗДВИНУТЬ СТЕНЫ?
ДИЗАЙН ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН НА КУХНЕ


Дружите с нами в социальных сетях и узнавайте новости первыми!

                                                                                                    кнопкакнопкакнопкакнопка

Вернуться на главную.

0