Панорамные окна в частном доме

01 Ноя 2020

Панорамные окна в частном доме

Панорамные окна в доме - ваш персональный кинотеатр

Панорамные окна в малоэтажном строительстве в наши дни стало трендом. Такое остекление можно отнести к премиум продуктам. И это обусловлено и стоимостью, и тем  эффектом, который достигается, благодаря таким изделиям в частном доме. Глядя с восхищением на современные частные застройки, невольно начинаешь думать  о том, какую роль играет фасадное остекление в архитектуре. 

Панорамные окна устанавливают в квартирах, и в частных домах. Наиболее удачно смотрятся такие конструкции в малоэтажной архитектуре. В помещении с большими окнами много света и воздуха. Конечно же, мы считаем, что идеальный вариант — это живописный пейзаж за окном, ухоженный сад, вид на горы или море.

Осенний сад, красивая терраса или аккуратно обустроенный балкон — отличная альтернатива горному или морскому пейзажу. Это современно, красиво и удобно.

Заказать панорамные окна в Беларуси

 

 

Дом с панорамными окнами

В данной статье представлены фотографии с объекта в Гродно — остекление дома панорамными окнами из алюминия реализовано компанией Уютный Евродом в 2020 году. 

 

Панорамные окна в частном доме в Гродно.
Панорамные окна в частном доме в Гродно. Работа по остеклению выполнена компанией Уютный Евродом в 2020 году.

 

 

Панорамные окна в частном доме цена
Панорамные окна в частном доме в Гродно. Работа по остеклению выполнена компанией Уютный Евродом в 2022 году.

 

Помимо эстетических преимуществ подъёмно-раздвижные системы  надежные, тёплые, долговечные и легкие в эксплуатации. Они  станут незаменимым помощником в оформлении современного интерьера частного дома, большой квартиры. 

Важная особенность систем - высокий уровень энергоэффективности, герметичности, звукоизоляции и солнцезащиты.

Панорамные окна в квартире
Панорамные окна в квартире

 

Большие панорамные окна 

Большие окна должны выдерживать большие динамические, и статические  нагрузки. Особое внимание стоит уделить герметичности притвора и прочности всей конструкции. А монтаж поручать исключительно профессионалам в этой области.

 

 

 


Гостиная с панорамными окнами

 

панорамные окна в гостиной

 

Цена панорамных окон в частном доме

 


Во-первых, не бывает совершенно одинаковых домов и не бывает одинаковых окон. И поэтому стоимость одинаковой тоже не может быть.

Во-вторых, стоимость зависит от качества и количества используемых материалов. Кому-то нужны окна только из алюминиевого профиля, а кому-то размер проемов позволяет обойтись и изделиями из пвх - профиля. Кто-то готов потратиться на автоматический механизм в створке и окно будет открываться нажатием на кнопку, а кому-то достаточно стандартного комплекта фурнитуры...И в итоге, цена  меняется.

 




Для того, чтобы узнать стоимость, пишите нам на почту office@evrodom.by. Высылайте фото дома и размеры проемов - все подробно вам расскажем и посчитаем! Есть вопросы, звоните по единому номеру 5-100-100.

Раздвигайте границы с панорамными окнами от компании Уютный Евродом!

 

 

Еще больше фото готовых проектов остекления домов панорамными окнами компанией Уютный Евродом на территории Гродно, Минска, Москвы можно увидеть в разделе «Галерея реализованных работ»

Галерея компании Уютный Евродом


 

Читайте также: 

 

      Контактная информация
   +375295100100
 
  +375445100100
      Гродно, ул. Автомобильная, 10
                office@evrodom.by     
         instagram: evrodom.grodno

 

 

0